-
Создано 05.06.2018 10:53
-
Обновлено 21.06.2019 05:47
29 мая 2018 года в Центре дополнительного образования впервые состоялся Городской конкурс по изготовлению в графических редакторах макетов наградной продукции по теме «Спорт» среди обучающихся нашего Центра.
Конкурс проводился с целью популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта с помощью компьютерных технологий по инициативе Отдела культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР. Гостями и почетными членами жюри стали:
–Нерубленко Оксана Михайловна – начальник отдела культуры, социальной политики и спорта местной администрации г.о. Прохладный КБР»;
–Голованова Галина Георгиевна – главный специалист отдела культуры, социальной политики и спорта местной администрации г.о. Прохладный КБР»;
–Недоступ Анатолий Викторович – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУДО «СДЮСШОР по футболу».
Тематика конкурса была посвящена спортивным мероприятиям, которые названы в честь Прохладян, внесших вклад не только в историю нашего города, но и всей страны. А именно:
–Диденко Николая Матвеевича;
–Крестьянинова Андрея Владимировича;
–Есипко Владимира Ивановича;
–Подкопаева Леонида Михайловича;
–Головко Арсения Григорьевича.
Представляли макеты наградной продукции обучающиеся творческих объединений «Информационные технологии», «Юный художник», «Печатная и наружная социальная реклама», «Компьютерный дизайн», «Планшетная графика», «Радуга в компьютере».
В конкурсе приняло участие 29 обучающихся МОДО ЦДО. Ребята представляли свои проекты по следующим номинациям:
- Лёгкая Атлетика;
- Бокс;
- Баскетбол;
- Футбол;
- Волейбол.
Результаты конкурса
Ф.И. участника |
Объединение |
Руководитель |
Результат |
Номинация «Лёгкая атлетика» |
Тхалиджокова Алина |
«Планшетная графика» |
Хачатурян А.Р. |
I |
Гольман Артём |
«Компьютерный дизайн» |
Хачатурян А.Р. |
II |
Никуленко Арина |
«Компьютерное моделирование» |
Давыдова Л.Б. |
III |
Номинация «Бокс» |
Куликов Алексей |
«Компьютерный дизайн» |
Хачатурян А.Р. |
I |
Рябцева Алёна |
«Планшетная графика» |
Хачатурян А.Р. |
II |
Мартыненко Ольга |
«Юный художник» |
Сулейманова Р.М. |
III |
Номинация «Баскетбол» |
Спицин Дмитрий |
«Компьютерное моделирование» |
Давыдова Л.Б. |
I |
Казиев Казимир |
«Компьютерный дизайн» |
Хачатурян А.Р. |
II |
Михайлова Юлия |
«Компьютерное моделирование» |
Давыдова Л.Б. |
III |
Гуськов Кирилл |
«Информационные технологии» |
Чиркаева С.Н. |
участник |
Канатчикова Ульяна |
«Информационные технологии» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Тимоханова Елизавета |
«Планшетная графика» |
Хачатурян А.Р. |
участник |
Номинация «Футбол» |
Клешнина Дарья |
«Компьютерный дизайн» |
Хачатурян А.Р. |
I |
Ларин Вадим |
«Информационные технологии» |
Хачатурян А.Р. |
II |
Мосян Карина |
«Планшетная графика» |
Хачатурян А.Р. |
III |
Нагоева Динара |
«Информационные технологии» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Кажаров Имран |
«Информационные технологии» |
Чиркаева С.Н. |
участник |
Беккер Екатерина |
«Информационные технологии» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Пожарова Анастасия |
«Печатная и наружная социальная реклама» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Сафоновский Михаил |
«Компьютерное моделирование» |
Давыдова Л.Б. |
участник |
Ан Владислав |
«Планшетная графика» |
Хачатурян А.Р. |
участник |
Номинация «Волейбол» |
Губская Мария |
«Компьютерный дизайн» |
Хачатурян А.Р. |
I |
Шалова Кристина |
«Планшетная графика» |
Хачатурян А.Р. |
II |
Соловьев Григорий |
«Компьютерное моделирование» |
Давыдова Л.Б. |
III |
Гончарук Надежда |
«Юный художник» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Фицежев Тамирлан |
«Информационные технологии» |
Чиркаева С.Н. |
участник |
Кинцева Алиса |
«Юный художник» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Гончарук Надежда |
«Юный художник» |
Сулейманова Р.М. |
участник |
Щипунова Леонтина |
«Радуга в компьютере» |
Явкина В.А. |
участник |
Кубыщенко Иван |
«Радуга в компьютере» |
Явкина В.А. |
участник |
Щипунова Леонтина |
«Радуга в компьютере» |
Явкина В.А. |
участник |
Кубыщенко Иван |
«Радуга в компьютере» |
Явкина В.А. |
участник |
|
|
|
|
Всем участникам были вручены грамоты. Победители и призеры конкурса были награждены грамотами и медалями Отдела культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР.
Благодарим всех участников и организаторов конкурса и желаем дальнейших успехов!