Расписание работы объединений в МОДО «Центр дополнительного образования» на II полугодие 2018- 2019 уч. г.

 
№ группы
Направление обучения
Возрастная категория
Где
проводятся занятия
Дни проведения занятий
Время проведения занятий
Педагог
 1
Web-конструирование
6-9 классы
МОДО ЦДО
Каб. №2
Понедельник
Пятница
15.30-17.00
15.30-17.00
Цаголова С.А.
 2
Основы инженерной графики
8-11 класс
МОДО ЦДО
Каб. №1
Понедельник
Пятница 
15.30-17.00
15.30-17.00
 Леднева О.Н.
3 Основы инженерной графики 8-11 класс
МКОУ
«СОШ № 11»
Среда   14.00-17.00  Леднева О.Н.
4
Компьютерное моделирование
(3 год обучения)
6-11 классы
МОДО ЦДО
Каб. №1
Суббота
14.00-17.00
Давыдова Л.Б.
5
Проектирование 3D игр
4-7 классы
МБОУ
«Гимназия №2»
Вторник
Пятница
15.00-16.30
15.00-16.30
Давыдова Л.Б.
Проектирование 3D игр
4-7 классы
МБОУ
«СОШ № 4»
Понедельник
Четверг
15.30-17.00
15.30-17.00
Давыдова Л.Б.
7
Проектирование 3D игр
3 класс
МБОУ
«СОШ № 4»
Понедельник
Четверг
14.00-15.30
14.00-15.30
Давыдова Л.Б.
8
Алгоритмика
(1 год обучения)
1 класс
МБОУ «Гимназия № 6»
Среда
Пятница
14.00-15.30
14.00-15.30
Чиркаева С.Н.
Путешествие в компьютерную страну
5-7 лет
МБОУ
«СОШ № 1»
Понедельник
15.40-16.50
Чиркаева С.Н.
10 
Путешествие в компьютерную страну
5-7 лет
МБОУ
«СОШ № 1»
Пятница
09.00 -11.15
Чиркаева С.Н.
11 
Информационные технологии
5-9 классы
МОДО ЦДО Каб. №2
Вторник
Четверг
14.00-15.30
14.00-15.30
Чиркаева С.Н.
12 
Радуга в компьютере
3 класс
МОДО ЦДО Каб. №1
Понедельник
Четверг
12.40-13.50
12.40-13.50
Чиркаева С.Н.
13 
Алгоритмика
(2 год обучения)
2 класс
МОДО ЦДО Каб. №1
Вторник
Среда
12.40-13.50
12.40-13.50
Чиркаева С.Н.
14 
Алгоритмика (1 год обучения)
1 «А»
1 «Б»
МОДО ЦДО Каб. №1
Понедельник Вторник
Среда
Четверг
11.50-12.20
11.50-12.20
11.50-12.20
11.50-12.20
Каткова О.В.
15 
Алгоритмика
(2 год обучения)
2 «В» «Г» класс
МОДО ЦДО Каб. №2
Вторник
Среда
12.40-13.50
12.40-13.50
Каткова О.В.
16 
Алгоритмика (3 год обучения)
3 «В» класс
МОДО ЦДО Каб. №2
Четверг
Пятница
12.40-13.50
12.40-13.50
Каткова О.В.
17 
Алгоритмика
1 «Б» класс
МОДО ЦДО Каб. №1
Вторник
Пятница
13.50-15.00
11.30-12.40
Каткова О.В.
18 
Алгоритмика 1 «А» класс МОДО ЦДО Каб. №1
Вторник
Четверг
13.50-15.00
13.50-15.00
Каткова О.В.
19 
Информационные технологии
5-9 классы
МОДО ЦДО Каб. №2
Вторник
Четверг
15.30-17.00
15.30-17.00
Сулейманова Р.М.
20 
Алгоритмика (1 год обучения)
1 «В» «Г» класс
МОДО ЦДО Каб. №2
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
11.50-12.20
11.50-12.20
11.50-12.20
11.50-12.20
Сулейманова Р.М.
21 
Алгоритмика
(3 год обучения)
3 «Д»
МОДО ЦДО Каб. №2
Понедельник
Пятница
12.40-13.50
11.50-13.00
Сулейманова Р.М.
22 
Соцреклама
5-9 классы
МБОУ
«СОШ № 102»
Среда Пятница
15.30-17.00
15.30-17.00
Сулейманова Р.М.
23 
Алгоритмика
1 класс
МБОУ
«СОШ № 102»
Среда Пятница
14.00-15.00
14.00-15.00
Сулейманова Р.М.
24 
Информационные технологии
5-9 классы
МБОУ
«СОШ № 1»
Среда
Пятница
15.30-17.00
15.30-17.00
Хачатурян А.Р.
25 
Компьютерный дизайн
5-11 классы
МБОУ
«СОШ № 1»
Среда
Пятница
14.00-15.30
14.00-15.30
Хачатурян А.Р.
26 
Планшетная графика
6-11 классы
МОДО ЦДО Каб №1
Вторник Четверг
14.00-15.30
14.00-15.30
Хачатурян А.Р.
27 
3D-моделирование и анимация 5-11 классы
МБОУ
«СОШ № 8»
Вторник
Четверг
14.00-15.30
14.00-15.30
Цаголов А.Р.
28 
3D-моделирование и анимация
5-11 классы
МБОУ
«СОШ № 8»
Вторник
Четверг
15.30-17.00
15.30-17.00
Цаголов А.Р.
29 
Векторная графика и анимация
5-9 классы
МОДО ЦДО
Каб. №2
Понедельник
Пятница
14.00-15.30
14.00-15.30
Ткач Е.Г.
30 
Векторная графика и анимация
5-9 классы
МКОУ
«СОШ № 42»
Вторник
Среда
14.40-16.10
14.00-15.30
Ткач Е.Г.
31 
Векторная графика и анимация
5-9 классы
МБОУ
«СОШ № 4»
Четверг
14.00-17.00
Ткач Е.Г.
 
 

 

glaz1

Координаты центра

Адрес: 361000, КБР, г. Прохладный, ул. Ленина, д. 19
Директор МОДО ЦДО: Цаголова Светлана Андреевна 
Телефон: 8(86631)3-25-26
Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://www.9maya.ru

http://персональныеданные.дети

znak otl

noko