Расписание работы объединений в МОДО «Центр дополнительного образования» на I полугодие 2021- 2022 уч. г.

№ гр.

Направление обучения Возрастная категория Где проводятся занятия
Дни
проведения занятий
Время проведения занятий Педагог
1 «Черчение с увлечением»

3-5

классы

МБОУ
«Лицей №3»

Каб. №308

Вторник 12.30-14.00 Леднева О.Н.
2 «Радуга в компьютере»

2-4

класс

МОДО ЦДО

Каб. №1

Понедельник

Пятница

14.00-15.00

14.00-15.00

Леднева О.Н.
3 «Черчение с увлечением»

3-5

классы

МБОУ

«Лицей №3»

Каб. №308

Четверг 12.30-14.00 Леднева О.Н.
4

«Компьютерное моделирование»

«Программирование

в Openscad»

6-11

классы

МОДО ЦДО

Каб. №1

Суббота 12.00-15.05 Гордеева Г.М.
5
6

«Компьютерное моделирование»

«Программирование

в Openscad»

6-11

классы

МБОУ

«СОШ №8»

Вторник

Четверг

14.00-15.30

14.00-15.30

Гордеева Г.М.
7
8

Проектирование

3D игр

4-7

классы

МБОУ

«СОШ №8»

Вторник

Четверг

15.30 -17.00

15.30 -17.00

Гордеева Г.М.
9 «Информационные технологии»

6-11

классы

МБОУ

«Гимназия №2»

Понедельник 13.00-14.30 Гордеева Г.М.
10 «Алгоритмика»

3

классы

МБОУ

«Гимназия №2»

Пятница 13.00-14.10 Гордеева Г.М.
11 «Web-конструирование»

8-11

класс

МОДО ЦДО

Каб. №2

Понедельник Пятница

15.30 -17.00

15.30 -17.00

Гордеева Г.М.
12 «Информационные технологии»

4

класс

МБОУ «Гимназия №6» Среда 14.00-17.00 Чиркаева С.Н.
13 «Путешествие в компьютерную страну»

5-7

лет

МБОУ

«СОШ №1»

Пятница 8.00–9.40 Чиркаева С.Н.
14 «Путешествие в компьютерную страну»

5-7

лет

МБОУ

«СОШ №1»

Пятница 9.40–11.20 Чиркаева С.Н.
15 «Путешествие в компьютерную страну»

5-7

лет

МБОУ

«СОШ №1»

Понедельник 15.00–17.00 Чиркаева С.Н.
16

«Информационные технологии»

«Мультифрукт»

5-9

классы

МОДО ЦДО

Каб. №2

Вторник

Четверг

14.00-15.30

14.00-15.30

Чиркаева С.Н.
17
18

«Алгоритмика»

«Геометрика»

2

класс

МОДО ЦДО

Каб. №1,№2

Вторник

Четверг

12.20 -13.20

12.20 -13.20

Чиркаева С.Н.
19
20

«3D – моделирование и анимация»

«3D – прототипирование»

5-11

классы

МОДО ЦДО

Каб. №1

Суббота 12.00-15.00

Каткова

О.В.

21
22

«Алгоритмика»

«Логоробот»

1

класс

МОДО ЦДО Каб. №2

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

11.15 – 11.45

Каткова

О.В.

23
24

«Алгоритмика»

«Геометрика»

2

класс

МОДО ЦДО Каб. №1,№2

Понедельник

Среда

12.20 -13.20

12.20 -13.20

Каткова

О.В.

25
26 «Алгоритмика»

1

класс

МКОУ

«СОШ №11»

Четверг

Пятница

14.00-15.10

14.00-15.10

Каткова

О.В.

27 «Алгоритмика»

2

класс

МКОУ

«СОШ №11»

Четверг

Пятница

15.20-16.30

15.20-16.30

Каткова

О.В.

28

«Информационные технологии»

«Мультифрукт»

5-9

классы

МОДО ЦДО Каб. №2

Вторник

Четверг

15.30-17.00

15.30-17.00

Сулейманова Р.М.
29
30

«Алгоритмика»

«Логоробот»

1

класс

МОДО ЦДО Каб. №1

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

11.15 - 11.45 Сулейманова Р.М.
31
32

«Алгоритмика»

«Основы программирования в Scratch»

3

класс

МОДО ЦДО Каб. №1

Понедельник

Пятница

12.20 -13.20

12.20 -13.20

Сулейманова Р.М.
33
34 «Информационные технологии»

5-9

классы

МБОУ

«СОШ №102»

Среда

Пятница

15.30-17.00

15.30-17.00

Сулейманова Р.М.
35 «Алгоритмика»

1-4

класс

МБОУ

«СОШ №102»

Среда

Пятница

14.00-15.30

14.00-15.30

Сулейманова Р.М.
36 «Информационные технологии»

5-9

классы

МБОУ

«СОШ №1»

Среда

Пятница

15.30-17.00

15.30-17.00

Хачатурян А.Р.
37 «Компьютерный дизайн»

5-11

классы

МБОУ

«СОШ № 1»

Среда

Пятница

14.00-15.30

14.00-15.30

Хачатурян А.Р.
38

«Планшетная графика»

«Художественный 3D стрим»

6-11

классы

МОДО ЦДО Каб №1

Вторник

Четверг

15.30-17.00

15.30-17.00

Хачатурян А.Р.
39
40

«Векторная графика и анимация»

«Программирование в Scratch»

5-9

классы

МОДО ЦДО

Каб. №2

Понедельник

Пятница

14.00-15.30

14.00-15.30

Ткач

Е.Г.

41
42

«Векторная графика и анимация»

«Программирование в Scratch»

5-9

классы

МКОУ

«СОШ №42»

Четверг 14.00-17.00

Ткач

Е.Г.

43
44

«Векторная графика и анимация»

«Программирование в Scratch»

5-9

классы

МБОУ

«СОШ №4»

Вторник

Среда

13.50-15.20

15.30-17.00

Ткач

Е.Г.

45
46

«Алгоритмика»

«Основы программирования в Scratch»

3

класс

МОДО ЦДО Каб. №1,№2

Вторник

Среда

12.20 -13.30

12.20 -13.30

Коваль

М.В.

47
48

«Алгоритмика»

«Основы программирования в Scratch»

3

класс

МОДО ЦДО Каб. № 2

Четверг

Пятница

12.20 -13.30

12.20 -13.30

Коваль

М.В.

49
50 «Алгоритмика»

2

класс

МБОУ

«СОШ №4»

Понедельник 12.10-14.10

Коваль

М.В.

51 «Геометрика»

1

класс

МОДО ЦДО Каб. №2 Вторник 11.00-12.20

Коваль

М.В.

52
53 «Планшетная графика»

3-6

классы

МОДО ЦДО Каб. №1 Среда 14.00 -17.00

Коваль

М.В.

54

«Робототехника

с фишертехник»

3-6

классы

МОДО ЦДО Каб. №1

Вторник

Четверг

14.00-15.30

Коваль

М.В.

 
 
 

 

 
 

 

glaz1

ПФДО 

Координаты центра

Адрес: 361000, КБР, г. Прохладный, ул. Ленина, д. 19
Директор МОДО ЦДО: Цаголова Светлана Андреевна 
Телефон: 8(86631)3-25-26
Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

doroga pamiyti1

Минпросвещения России

monrf

noko