16 февраля 2016 года в целях выявления интеллектуального и творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений, повышения мотивации к исследовательской и творческой деятельности учащихся 2-6 классов, была проведена X городская научная конференция «Природа. Человек. Техника». На базе МОУДО «Центр дополнительного образования» конкурс проводился по следующим направлениям: техническое направление и искусство.
В конференции приняли активное участие воспитанники Центра дополнительного образования, а так же ученик МБОУ «СОШ №4».
Результаты конкурса:
№ |
ФИ участника |
ОУ |
Руководитель |
Результат |
Номинация «Компьютерная планшетная графика» |
||||
1 |
Барабаш Сергей |
МОУДО ЦДО |
Коваль Мария Викторовна |
призёр |
2 |
Бекова Хяди |
МОУДО ЦДО |
Коваль Мария Викторовна |
победитель |
3 |
Бекова Роза |
МОУДО ЦДО |
Коваль Мария Викторовна |
победитель |
4 |
Бондаренко Дарья |
МОУДО ЦДО |
Коваль Мария Викторовна |
призёр |
Номинация «Компьютерная векторная графика» |
||||
2-4 классы |
||||
5 |
Баскова Софья |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
6 |
Гуськов Кирилл |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
7 |
Камотина Варварва |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
8 |
Сингурова Екатерина |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
призёр |
9 |
Халилова Альбина |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
призёр |
10 |
Королькова Мария |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
11 |
Емишева Ангелина |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
12 |
Рончашова Милена |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
победитель |
13 |
Пониматко Варвара |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
призёр |
14 |
Носова Дарья |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
призёр |
15 |
Савельев Павел |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
победитель |
5-6 классы |
||||
16 |
Загорулько Александр |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
призёр |
17 |
Шпак София |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
участник |
18 |
Сафоновский Михаил |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
призёр |
19 |
Кожаков Ислам |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
20 |
Цихмиструк Кирилл |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
победитель |
21 |
Биналиев Халил |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
призёр |
22 |
Мамедов Мурат |
МОУДО ЦДО |
Ткач Елена Геннадьевна |
участник |
Номинация «Компьютерная растровая графика» |
||||
2-4 классы |
||||
23 |
Тхалиджокова Алина |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
призёр |
24 |
Гончарук Надежда |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
призёр |
25 |
Шидова Элла |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
участник |
26 |
Усачева София |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
призёр |
27 |
Башатов Алим |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
участник |
28 |
Рижабов Махамат |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
участник |
29 |
Головчанский Владислав |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
призёр |
30 |
Абдуева Анжелика |
МОУДО ЦДО |
Каламбетова Оксана Витальевна |
победитель |
5 классы |
||||
31 |
Дробот Ангелина |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
победитель |
32 |
Итов Амир |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
участник |
33 |
Ибрагимова Махпила |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
участник |
34 |
Савина Карина |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
призёр |
35 |
Хамурзова Стелла |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
победитель |
36 |
Марданов Арман |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
призёр |
37 |
Андрющенко Илья |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
участник |
38 |
Куликов Алексей |
МОУДО ЦДО |
Хачатурян Алина Рачиковна |
победитель |
Номинация «Информационные технологии в нашей жизни» |
||||
2-4 классы |
||||
39 |
Гуськов Кирилл |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
призёр |
40 |
Сидаков Камбулат |
МОУДО ЦДО |
Давыдова Людмила Борисовна |
победитель |
5-6 классы |
||||
41 |
Тисинян Арсен |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
участник |
42 |
Хачатурян Вадим |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
призёр |
43 |
Айвазян Артем |
МОУДО ЦДО |
Чиркаева Светлана Николаевна |
призёр |
44 |
Мацкевич Ульяна |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
участник |
45 |
Скалий Светлана |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
участник |
46 |
Нужнов Лев |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
участник |
47 |
Жадаева Александра |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
призёр |
48 |
Рогачева Татьяна |
МОУДО ЦДО |
Сулейманова Разият Мурадовна |
участник |
49 |
Грищенко Иван |
МОУДО ЦДО |
Давыдова Людмила Борисовна |
призёр |
50 |
Мещанинова Ольга |
МОУДО ЦДО |
Давыдова Людмила Борисовна |
победитель |
51 |
Панфиленко Алексей |
МОУДО ЦДО |
Давыдова Людмила Борисовна |
победитель |