-
Опубликовано 29.05.2026 06:13
-
Просмотров: 9
Подведены итоги обучения по программе «Азбука офиса». Вручение свидетельств, грамот и благодарностей.
Этот учебный год для ребят объединения «Азбука офиса» завершился ярким и запоминающимся событием. Ребята собрались на торжественное мероприятие, чтобы подвести итоги, получить заслуженные награды и поделиться впечатлениями.
За время обучения они познакомились с основами работы на компьютере, научились уверенно пользоваться текстовыми редакторами, создавать презентации и ориентироваться в цифровом пространстве.
Все учащиеся получили свидетельство об окончании программы. Для многих оно стало первым официальным документом, подтверждающим их старания и знания. Но на этом приятные сюрпризы не закончились! Особо отличившихся ребят, проявивших усердие, высокую посещаемость и отличные результаты, наградили благодарственными письмами.
Праздник получился очень тёплым и радостным. Ребята вспоминали самые интересные занятия и строили планы на будущее.
Поздравляем всех наших ребят и желаем им дальнейших побед, новых открытий и уверенности в своих силах.
ПДО Чиркаева Светлана Николаевна