№ п/п |
ФИ участника | Учащийся (класс, ОУ) | Обучающийся(ОУ) | Занятое место |
ФИО
руководителя
|
Векторная графика | |||||
1 | Бойко Даниил | 5 кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | I | Ткач Е.Г. |
2 | Карданова Рузанна | 5 кл., МКОУ «СОШ №42» | МОДО ЦДО | II | Ткач Е.Г. |
3 | Намазов Халил | 5 кл., МКОУ «СОШ №42» | МОДО ЦДО | II | Ткач Е.Г. |
4 | Золко Ольга | 5 кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | III | Ткач Е.Г. |
5 | Косиченко Егор | 4 кл., МБОУ « СОШ №4» | МОДО ЦДО | III | Ткач Е.Г. |
6 | Гетман Иван | 4 кл., МБОУ « СОШ №4» | МОДО ЦДО | III | Ткач Е.Г. |
7 | Ольмезов Марк | 5 кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
8 | Сек Дарья | Прималкинская школа | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
9 | Карданова Русалина |
6 кл., МКОУ «СОШ №42»
|
МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
10 | Карданов Резуан | 5 кл., МКОУ «СОШ №42» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
11 | Парфенов Никита | 4 кл., МБОУ « СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
12 | Табакова Елизавета | 5 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
Планшетная графика | |||||
13 | Гончарук Дарья | 9кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | I | Хачатурян А.Р. |
14 | Хан Екатерина | 9кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Хачатурян А.Р. |
15 | Рябцева Алёна | 7кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Хачатурян А.Р |
16 | Малышева Наталья | 11кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
17 | Абдуева Анжелика | 6кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
18 | Шалова Кристина | 5кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Хачатурян А.Р |
19 | Береговая Диана | 7кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | участник | Хачатурян А.Р |
Растровая графика, возрастная категория 4-11 класс | |||||
20 | Товстая Анастасия | 6 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | I | Хачатурян А.Р |
21 | Мусаева Фатима | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | II | Хачатурян А.Р |
22 | Губжев Амирхан | 8 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | II | Руссу И.В. |
23 | Карданова Виолетта | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
24 | Мартыненко Ольга | 6 кл., МБОУ «СОШ №102» | МОДО ЦДО | III | Сулейманова Р.М. |
25 | Колодников Вадим | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
26 | Шурдумова Алина | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | участник | Хачатурян А.Р |
27 | Наздратенко Дарья | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | участник | Хачатурян А.Р |
28 | Керешева Амина | 6 кл., МБОУ «СОШ №102» | МОДО ЦДО | участник | Сулейманова Р.М. |
Техническое творчество | |||||
29 | Трибушной Андрей | 8 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО «СЮТ» | I | Наумов В.В. |
30 | Назаров Андрей | 10 кл., МБОУ «Гимназия №2» |
МБОУ
«Гимназия№2»
|
II | Мартынов Н.А. |
31 | Цай Юрий | 8 кл., МБОУ «Гимназия №2» |
МБОУ
«Гимназия№2»
|
III | Мартынов Н.А. |
32 | Юсупов Мухамед | 8 кл., МБОУ «Гимназия №2» | МБОУ «Гимназия№2» | участник | Мартынов Н.А. |
Информатика и творчество (возрастная категория 3-4 класс) | |||||
33 | Провоторова Александра | 3 кл., МКОУ СОШ №42 | МКОУ «СОШ №42» | I | Небываева Н.А. |
34 | Бондарь Даниил | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | I | Сулейманова Р.М. |
35 | Нагоева Элина | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | I | Чиркаева С.Н. |
36 | Калужная Алина | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Сулейманова Р.М. |
37 | Фицежева Лаура | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Чиркаева С.Н. |
38 | Липчанская Богдана | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | II | Давыдова Л.Б. |
39 | Кирпа Алина | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | II | Давыдова Л.Б. |
40 | Смолянинов Сергей | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | III | Давыдова Л.Б. |
41 | Мазукова Зарина | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | III | Давыдова Л.Б. |
42 | Мещеряков Радомир | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | III | Сулейманова Р.М. |
43 | Рубцова Виктория | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | III | Чиркаева С.Н. |
44 | Марусеченко Ева | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
45 | Пшукова Камилла | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
46 | Асланова Марьям | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
47 | Умарова Лейла | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
48 | Нагоева Рамина | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
49 | Бекова Марьям | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Чиркаева С.Н. |
50 | Романова Анна | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Чиркаева С.Н. |
51 | Рубцов Артём | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Чиркаева С.Н. |
52 | Войсковой Данил | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Чиркаева С.Н. |
53 | Лукоянов Матвей | 4 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Чиркаева С.Н. |
Информатика и творчество (возрастная категория 5-11 класс) | |||||
54 | Козин Олег | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | I | Хачатурян А.Р |
55 | Курачинова Лилия | 5 кл., МКОУ «СОШ №42» | МКОУ «СОШ №42» | II | Небываева Н.А. |
56 | Лапина Алёна | 5 кл., МКОУ «СОШ №42» | МКОУ «СОШ №42» | II | Небываева Н.А. |
57 | Клешнина Дарья | 7 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
58 | Колодников Вадим | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
59 | Исаенко Денис | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | III | Хачатурян А.Р |
60 | Животенко Виктория | 8кл., МБОУ «СОШ №5» | МБОУ «СОШ №5» | III | Брагиш Л.Н. |
61 | Хабибов Хусен | 6кл., МБОУ «Гимназия №2» | МБОУ «Гимназия №2» | участник | Хашкуева А.Т. |
62 | Кучалиев Хамид | 6кл., МБОУ «Гимназия №2» | МБОУ «Гимназия №2» | участник | Хашкуева А.Т. |
63 | Шадманова Назира | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | участник | Хачатурян А.Р |
64 | Жангериева Дана | 5 кл., МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | участник | Хачатурян А.Р |
65 | Кинцева Алиса | 5 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Сулейманова Р.М. |
Компьютерная анимация | |||||
66 | Гетман Иван | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | I | Ткач Е.Г. |
67 | Золко Ольга | 5 кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | II | Ткач Е.Г. |
68 | Сек Дарья | Прималкинская школа | МОДО ЦДО | II | Ткач Е.Г. |
69 | Бойко Даниил | 5 кл., МКОУ «СОШ№42» | МОДО ЦДО | III | Ткач Е.Г. |
70 | Косиченко Егор | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | III | Ткач Е.Г. |
71 | Карданова Русалина | 6 кл., МКОУ «СОШ№42» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
72 | Карданова Рузанна | 5 кл., МКОУ «СОШ№42» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
73 | Кузнецов Арсений | 3 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
74 | Ольмезов Марк | 5 кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | участник | Ткач Е.Г. |
Программирование | |||||
75 | Семенов Арсений | 9 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | I | Давыдова Л.Б. |
76 | Цораев Мурат | 8кл., МБОУ «СОШ №102» | МОДО ЦДО | II | Давыдова Л.Б. |
77 | Кефер Анастасия | 9 кл., МБОУ «СОШ №5» | МБОУ «СОШ №5» | III | Брагиш Л.Н. |
78 | Хабибов Хусен | 6 кл.,МБОУ Гимназия №2 | МБОУ Гимназия №2 | участник | Давыдова Л.Б. |
79 | Спицин Дмитрий | 9 кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
80 | Беляков Валерий | 7 кл., МБОУ «Гимназия №6» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
Проект видеоролика | |||||
81 | Кирхмейер Елена | МОДО «СЮТ» | МОДО «СЮТ» | I | Савиткин Ю.И |
82 | Горбачёва Анастасия | 10 кл., МБОУ «Гимназия №2» | МБОУ «Гимназия №2» | II | Давыдова Л.Б. |
Фотопроекты | |||||
83 | Кирхмейер Елена | 9 кл., МБОУ «СОШ №5» | МОДО СЮТ | I | Савиткин Ю.И. |
84 | Ковалева Оксана | 5кл,МОДО «СЮТ» | МОДО СЮТ | II | Савиткин Ю.И. |
85 | Филимонов Владислав | 10кл,МОДО «СЮТ» | МОДО СЮТ | III | Савиткин Ю.И. |
86 | Ельчук Владислав | 6кл,МОДО «СЮТ» | МОДО СЮТ | участник | Савиткин Ю.И. |
87 | Коржов Максим | 9кл., МБОУ «СОШ №1» | МБОУ «СОШ №1» | участник | Сабешкина К.А |
Web-конструирование | |||||
88 | Филькин Даниил | 10кл., МБОУ «Гимназия №6» | МОДО ЦДО | I | Цаголова С.А. |
89 | Губская Мария | 6 кл, МБОУ «СОШ №1» | МОДО ЦДО | II | Цаголова С.А. |
90 | Семенов Арсений Сафоновский Михаил | 9кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | III | Давыдова Л.Б. |
91 | Лим Дмитрий | 6кл.,МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | участник | Цаголова С.А. |
92 | Пак Артём | 7кл., МБОУ «СОШ №8» | МОДО ЦДО | участник | Цаголова С.А. |
Изготовление макетов наградной продукции | |||||
93 | Сафоновский Михаил | 9кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | I | Давыдова Л.Б. |
94 | Спицин Дмитрий | 9кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Давыдова Л.Б. |
95 | Васильев Олег | 8кл., МКОУ «СОШ №11» | МКОУ «СОШ №11» | III | Мамбергер О.Ф. |
96 | Гончарук Дарья | 9кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
3D-игры | |||||
97 | Ломовцев Саша | 6 кл., МБОУ «Гимназия №2» | МОДО ЦДО | I | Давыдова Л.Б. |
98 | Смолянинов Сергей | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | II | Давыдова Л.Б. |
99 | Кирпа Алина | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | III | Давыдова Л.Б. |
100 | Ткачев Никита | 4 кл., МБОУ «Гимназия №2» | МОДО ЦДО | III | Давыдова Л.Б. |
101 | Липчанская Богдана | 3 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
102 | Халилов Ансар | 4 кл., МБОУ «Гимназия №2» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
103 | Коростелев Валерий | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | участник | Давыдова Л.Б. |
104 | Хабибов Хусен | 6кл., МБОУ «Гимназия №2» | МБОУ «Гимназия №2» | участник | Давыдова Л.Б. |
Робототехника | |||||
105 | Савченко Родион | 4 кл., МБОУ «СОШ №4» | МОДО ЦДО | I | Цаголов А.Р. |
106 | Горобцов Глеб | 6 лет, ДО №7 | ДО №7 | I | Коробко Т.Ф. |
107 | Беляков Валерий | 7 кл., МБОУ «Гимназия №6» | МОДО ЦДО | II | Цаголов А.Р. |
108 | Бифова Ариана | 6 лет, ДО №7 | ДО №7 | II | Коробко Т.Ф. |
109 | Новосёлов Роман | 3кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Цаголов А.Р. |
110 | Строева Ева | 3кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | II | Цаголов А.Р. |
111 | Дюгай Евгений | 2кл., МБОУ «Гимназия №6» | МОДО ЦДО | III | Цаголов А.Р. |
112 | Говорухина Николь | 3кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | III | Цаголов А.Р. |
113 | Кузнецов Арсений | 3кл., МБОУ «Лицей №3» | МОДО ЦДО | III | Цаголов А.Р. |